
Официальный дилер Ballu
Каталог
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-22
Китай
Артикул:777261
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 22 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 22000 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 31,8 А |
| Защита от перегрева | Нет |
| Электрическое подключение | Array |
33 590 ₽
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 671.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-15
Китай
Артикул:777263
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15000 |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22,3 А |
| Защита от перегрева | Да |
| Электрическое подключение | Array |
18 990 ₽
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 379.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор Ballu BDS-1-S
Китай
Артикул:779942
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Установка: | Горизонтальная |
| Объем коробки, м³: | 0,3311 |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S
Китай
Артикул:7711571
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 350–350 м³ |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Да |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP
Китай
Артикул:7711572
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 480–480 м³ |
| -высокой производительности, °С | 19 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
18 490 ₽
с НДС 22%Вернем 369.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST
Китай
Артикул:7711573
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 480–480 м³ |
| -высокой производительности, °С | 19 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-70-LN
Китай
Артикул:7717730
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4800 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
54 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1099.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 6 |
| Мощность БТЕ/BTU | 20000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
59 990 ₽
65 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 8,9 А |
| Защита от перегрева | Да |
10 990 ₽
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 81 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9
Китай
Артикул:31241
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13,2 А |
| Защита от перегрева | Да |
13 890 ₽
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 59 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-30
Китай
Артикул:31242
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 27 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 27 |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 270 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 40 А |
| Электрическое подключение | Array |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T
Китай
Артикул:32143
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 400–400 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 400 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
| Электропитание: | 220 |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Екатеринбург — 28 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Ballu BSPI-10HN8/BL/EU
Китай
Артикул:30590
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
58 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1173.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 520 шт.
склад Екатеринбург — 20 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-SF
Китай
Артикул:31228
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 54 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,5 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 25 м |
| Электропитание: | 220 |
59 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней







































































































