
Тепломаш
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5041E
Россия
Артикул:776324
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 8500–10000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 10000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| -высокой производительности, °С | 9 |
149 776 ₽
170 200 ₽
с НДС 22%Вернем 2995.52 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-140П5110W
Россия
Артикул:776356
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с водяным нагревом |
| Срок службы: | 2 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Теплоноситель | вода |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 1950 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 14,3 |
| Характеристики теплообменника при t 95/70/15°С | Array |
206 000 ₽
с НДС 22%Вернем 4120 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П5041E
Россия
Артикул:776325
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 54 кВт |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 8400–9800 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9800 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11 |
| -высокой производительности, °С | 15 |
153 296 ₽
174 200 ₽
с НДС 22%Вернем 3065.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5032E
Россия
Артикул:776326
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 18 кВт |
| Мощность обогрева | 18 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 7,2 |
134 992 ₽
153 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2699.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-60Т20Е
Россия
Артикул:777154
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 60 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 62500 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 600 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 97 А |
| Автоматический выключатель | 25А, 2 × 50А |
| Защита от перегрева | Да |
93 280 ₽
106 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1865.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5032E
Россия
Артикул:776327
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 9,2 |
137 720 ₽
156 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2754.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П5042E
Россия
Артикул:776328
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 24 кВт |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 7700–9000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 7,5 |
141 592 ₽
160 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2831.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-90Т20Е
Россия
Артикул:777156
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 90 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 87500 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 135 А |
| Автоматический выключатель | 25А, 3 × 50А |
| Защита от перегрева | Да |
105 600 ₽
120 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2112 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5032E
Россия
Артикул:776329
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 14 |
140 448 ₽
159 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2808.96 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ 6С40Е
Россия
Артикул:777157
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6000 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 9,9 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
| Защита от перегрева | Да |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5042E
Россия
Артикул:776330
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 36 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 7700–9000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 10 |
142 120 ₽
161 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2842.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-45П5032E
Россия
Артикул:776331
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 45 кВт |
| Мощность обогрева | 45 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 5500–7000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 7000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 11,3 |
| -высокой производительности, °С | 17,5 |
141 592 ₽
160 900 ₽
с НДС 22%Вернем 2831.84 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П2171А без нагрева
Россия
Артикул:7717324
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушная завеса Без нагрева |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 0,45 А |
| Автоматический выключатель | 6А |
| Мощность электродвигателя | 100 Вт |
| Расход воздуха III м³/ч | 1200 |
| Производительность воздуха, м³/час | 900–1200 м³ |
30 166 ₽
34 280 ₽
с НДС 22%Вернем 603.32 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-54П5042E
Россия
Артикул:776332
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 54 кВт |
| Мощность обогрева | 54 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 7700–9000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 9000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 10 |
| -высокой производительности, °С | 15,5 |
146 608 ₽
166 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2932.16 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ













































































