
Royal Clima
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Опция |
| Паспорт: | 1 шт. |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 7000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 10700 Вт |
Доставка 7-14 дней

































































































