
Royal Clima
Наружный блок Royal Clima 5DFM-42HN/OUT
Италия
Артикул:33650
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 12300 Вт |
169 090 ₽
с НДС 22%Вернем 3381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-AND09HN
Италия
Артикул:33652
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2640 Вт |
19 790 ₽
с НДС 22%Вернем 395.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 132 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 129 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 5RMH-42HN/OUT
Италия
Артикул:33694
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 105 м², 110 м², 120 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Покрытие Blue Fin, Golden Fin | Да |
| Мощность в режиме охлаждения | 12310 Вт |
176 290 ₽
с НДС 22%Вернем 3525.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN
Италия
Артикул:33697
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 2930 Вт |
19 090 ₽
с НДС 22%Вернем 381.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 59 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-350-U 4.0
Италия
Артикул:33383
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Ningbo Runner |
| Площадь помещения до: | 90 кв. м. |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
67 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1350 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Приточно-вытяжная вентиляционная установка Royal Clima RCS-500-U 4.0
Италия
Артикул:33384
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Ningbo Runner |
| Площадь помещения до: | 150 кв. м. |
| Гарантия: | 2 года |
| Температура окружающей среды: | от -20 °С до +40 °С |
| Установка: | Вертикальная, Горизонтальная |
| Электропитание: | 220 |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Фильтры | Array |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
74 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1494 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS28CH-E
Италия
Артикул:29476
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 5500, 9500 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
26 490 ₽
с НДС 22%Вернем 529.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-NN28HH-E
Италия
Артикул:29477
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 2,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Режим осушения воздуха | Да |
40 299 ₽
с НДС 22%Вернем 805.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-ST39CH-E
Италия
Артикул:29480
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R290 |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 3,5 |
| Мощность БТЕ/BTU | 13000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Только охлаждение |
37 990 ₽
с НДС 22%Вернем 759.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Wi-Fi USB модуль Royal Clima EU-OSK105 (TRIUMPH, PRESTIGIO)
Италия
Артикул:29633
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | серий TRIUMPH и PRESTIGIO с 2020 года |
2 890 ₽
3 400 ₽
с НДС 22%Вернем 57.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Wi-Fi USB модуль Royal Clima OSK103 RAC (RENAISSANCE)
Италия
Артикул:29650
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | серии RENAISSANCE |
2 590 ₽
3 400 ₽
с НДС 22%Вернем 51.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Royal Clima CO-4C 18HNX/CO-E 18HNX
Италия
Артикул:29555
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
70 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1413.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Wi-Fi USB модуль Royal Clima OSK102
Италия
Артикул:29636
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | серии COMPETENZA |
2 890 ₽
3 400 ₽
с НДС 22%Вернем 57.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ

















































































