Мобильные кондиционеры 5,5 кВт - 55 кв.м
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Италия
Артикул:30958
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1669 Вт |
53 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1079.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-20 JK/N3
Швеция
Артикул:31095
| Завод изготовитель: | Celsius Electric |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
135 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2719.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Какие новинки в категории Мобильные кондиционеры 5,5 кВт - 55 кв.м 5,5 кВт - 55 кв.м?
ТОП 3 самых свежих товара: Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E















































