Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00
Китай
Артикул:29490
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 135 шт.
склад Москва — 135 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00
Китай
Артикул:31778
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 160 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Китай
Артикул:31779
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2490 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GNCS00
Китай
Артикул:31499
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 390 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 376 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Китай
Артикул:31500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP50CN-E
Италия
Артикул:30957
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 92 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP60CN-E
Италия
Артикул:30958
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1669 Вт |
53 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1079.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04
Япония
Артикул:30935
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1517 Вт |
55 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 476 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 470 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04
Япония
Артикул:30936
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4630 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1781 Вт |
58 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 70 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y
Китай
Артикул:7715592
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2300 Вт |
59 990 ₽
65 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 24 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3
Швеция
Артикул:774036
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1770 Вт |
66 990 ₽
79 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CD
Китай
Артикул:7715492
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 795 Вт |
25 950 ₽
с НДС 22%Вернем 519 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 SW/N1
Артикул:31116
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 930 Вт |
25 990 ₽
с НДС 22%Вернем 519.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CD
Китай
Артикул:7715505
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2690 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 985 Вт |
27 950 ₽
с НДС 22%Вернем 559 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00, Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00, Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3, Мобильный кондиционер Ballu BPAC-20 CE_20Y



















































































































