Мобильные кондиционеры китайского производства
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E
Италия
Артикул:29474
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 15 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 609 Вт |
21 990 ₽
с НДС 22%Вернем 439.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E
Италия
Артикул:29475
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 734 Вт |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00
Китай
Артикул:29490
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 135 шт.
склад Москва — 135 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00
Китай
Артикул:31778
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 785 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 160 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1
Китай
Артикул:33688
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 790 Вт |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Funai MAC-CS22CON01
Япония
Артикул:31496
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 782 Вт |
28 990 ₽
с НДС 22%Вернем 579.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1
Китай
Артикул:33689
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
29 990 ₽
с НДС 22%Вернем 599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Китай
Артикул:31779
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2490 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 950 Вт |
31 990 ₽
с НДС 22%Вернем 639.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CU30HH-E
Италия
Артикул:31433
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2980 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1053 Вт |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Мобильный кондиционер Hisense AP-09CW4GNCS00
Китай
Артикул:31499
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 390 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 376 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Hisense AP-12CW4GQCS00
Китай
Артикул:31500
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
41 990 ₽
с НДС 22%Вернем 839.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 11 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-CR39HH-E
Италия
Артикул:31434
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3880 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1361 Вт |
44 990 ₽
с НДС 22%Вернем 899.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 372 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 345 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Midea MPPDB-12CRN7-Q
Китай
Артикул:33687
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
44 990 ₽
с НДС 22%Вернем 899.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Royal Clima RM-LP50CN-E
Италия
Артикул:30957
| Завод изготовитель: | TCL |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
49 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 92 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры китайского производства китайского производства
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS17CH-E, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры китайского производства китайского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Royal Clima RM-TS22CH-E, Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3














































































































